Мусор

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: проспект Нефтяников

Добавлено: 2019-05-28 10:11:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Возле магазина 1000 мелочей очень много мусора.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
17:13
Добрый день! Проведена выездная проверка, территория вокруг магазина убрана.