Ужасная колея

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Дружбы Народов, 12/1

Добавлено: 2019-03-12 14:23:00

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Во дворе по ул. Дружбы Народов, д. 12/1 и 12 ужасная колея между припаркованных машин. Когда едешь по колее, машину постоянно стаскивает на припаркованные. Пожалуйста, примите меры.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
14:02
В период обильных снегопадов спецтехника направляется на уборку автомобильных дорог, во избежание увеличения количества ДТП. По данной причине период уборки снега внутри микрорайонов сдвигается на более поздний срок. На сегодняшний день техника МБУ «КСАТ» переведена на круглосуточный режим работы, также для вывоза снега задействована уборочная техника сторонних организаций.