Разбитая дорога

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Мира, 19

Добавлено: 2018-05-23 10:15:00

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Разбитая дорога во дворе, торчит арматура, возможно зацепиться и получить травму, в соответствии с требованиями ГОСТ 50597-93 эти повреждения опасны для пешеходов и водителей.
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!